300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сборная модель «Истребитель X-Wing Fighter»

Сборная модель «Истребитель X-Wing Fighter»

Выбрали 2 раза
Сборная модель Истребитель X-Wing Fighter

Описание подарка



В красочной коробке находится комплект деталей для сборки масштабной (1 : 72) стендовой модели легендарного Звёздного Истребителя X-Wing из IV эпизода киносаги «Звёздные Войны» ( напомним, что этим эпизодом в далёком 1977 году началось «знакомство» человечества с историей Звёздных Войн, рассказанной Джорджем Лукасом в одноимённом фантастическом блокбастере). Именно эти истребители использовались Альянсом Повстанцев в его битвах с флотом Галактической Империи, именно на таком Звёздном Истребителе Люк Скайуокер атаковал и уничтожил имперскую боевую станцию «Звезда Смерти». Модель имеет подвижные крылья (точно, как в фильме), два варианта фонаря кабины пилота (прозрачную и матовую), протонные торпеды в качестве основного ударного вооружения, два варианта фигурки пилота (сидящую и в полный рост), подвижные фигурки дроидов (роботов) R2-D2 и R5-D4, и наконец, фрагмент обшивки «Звезды Смерти» с входным отверстием вентиляционной шахты, через которое Люк Скайуокер и поразил протонными торпедами гигантскую боевую станцию Империи.

Детали для сборки изготовлены из качественного пластика и имеют хорошую детализацию, вся продукция фирмы Bandai лицензирована фирмами правообладателями, что гарантирует её высокое качество и аутентичность.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.