300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сарафан «Розы». Цвет: розовый

Сарафан «Розы». Цвет: розовый

Сарафан «Розы». Цвет: розовый

Описание подарка

Покрой этого шикарного сарафана выполнен таким образом, что он будет идеально смотреться на любой фигуре! Это сарафан с яркой контрастной расцветкой на широких бретелях с комфортной проймой для любой руки, с вырезом горловины «каре». Вырез можно трансформировать благодаря широким бретелям — если их немного отодвинуть друг от друга, получится вырез «декольте», который позволит еще больше подчеркнуть плечи и вытянуть шею. Декоративные пуговицы на вставке подчеркивают область груди. Контрастная бейка вырисовывает идеальные формы, отвлекая внимания от недостатков. Женственный силуэт сарафана расширяется от талии, подчеркивая и создавая шикарные формы, при этом скрывая недостатки в области ягодиц, бедер и ног.
Красивейшая расцветка — не просто оригинальная задумка дизайнеров. Она отвлекает внимание от всех проблемных зон и делает фигуру еще женственнее и привлекательнее.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.