300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Салфетница-кольцо «Золотая осень», серебро

Салфетница-кольцо «Золотая осень», серебро

Выбрали 7 раз
Салфетница-кольцо Золотая осень, серебро

Описание подарка

В наши дни можно приобрести посуду из различных материалов. Но особое место в этом ряду занимают изделия из серебра. Этот металл обладает поистине уникальными свойствами. Он очень мягок и податлив, что позволяет изготавливать из него предметы самой разнообразной формы. В то же время, серебро отличается долговечностью и может храниться веками. Это подтверждается находками археологов, многие из которых были созданы несколько тысячелетий назад.
Кроме того, серебро способно приносить пользу организму человека. Этот металл обладает антисептическими и противомикробными средствами. Именно поэтому из него изготавливают посуду. Люди, регулярно пользующиеся ею, реже болеют различными заболеваниями и имеют крепкий иммунитет.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.