300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

СПА программа для двоих

СПА программа для двоих

Выбрали 4 раза
СПА программа для двоих

Описание подарка

Мечтаете о необычном свидании и чувственной романтике? Сертификат дарит вам визит в SPA-салон для двоих! В программу Вашего отдыха входит китайская чайная церемония, паровая кабина и оздоравливающий массаж. В приятной и уютной обстановке вы насладитесь элитными сортами китайского чая. Затем отправитесь в паровую мини-сауну, где хорошо прогреетесь, расслабитесь и подготовитесь к последующим процедурам.
Дальше вас ждет массаж всего тела. Массаж проводится мастерами одновременно для двоих, в одной комнате, на специальных кушетках. Вы можете выбрать следующие массажные программы:
"Романтик 1" – в нее включено чаепитие, паровая кабина (30мин.), расслабляющий массаж всего тела с маслом (1ч.30мин.).
"Романтик 2" – включает чаепитие, паровая кабина (30мин.), императорский китайский массаж (1ч.10мин.), ойл-массаж спины (30мин.).

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.