300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

SPA программа «Веселый Таиланд»

SPA программа «Веселый Таиланд»

Выбрали 10 раз
SPA программа «Веселый Таиланд»

Описание подарка

Все краски отдыха в Тайланде в роскошной СПА-программе «Веселый тайланд»! В сертификат на посещение спа процедуры включены чайная церемония, паровая кабина, два вида пилинга, расслабляющий массаж и увлажнение тела.
Чайная церемония перенесет вас в мир неги и комфорта, и настроит на приятный отдых. Паровая кабина окутает клубами теплого пара с ароматами целебных трав, прогреет и подготовит тело к очищению. Солевой пилинг очистит тело, стимулирует приток крови, снабдит кожу всеми необходимыми микроэлементами. Мягкий травяной пилинг придаст телу гладкость и сияние, успокоит и смягчит кожу. Последующий массаж на основе ароматных масел расслабит все мышцы и подарит полное умиротворение. Нанесение увлажняющего лосьона завершит сеанс, защитит кожу и надолго сохранит блеск и ухоженный вид тела.
Подарочный сертификат на посещение спа салона – это отличный выбор подарка!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.