300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

SPA программа «Тропические фрукты»

SPA программа «Тропические фрукты»

Выбрали 1 раз
SPA программа «Тропические фрукты»

Описание подарка

Роскошь сочных тропических фруктов ждет вас в чудесной программе СПА! В программу включены чайная церемония, паровая кабина, фруктовое обертывание, точечный массаж и увлажнение тела.
Роскошный чай элитных сортов настроит вас на приятный отдых и перенесет в мир гармонии и покоя. Паровая кабина мягко окутает клубами теплого пара, прогреет тело и подготовит к обертыванию. Питательная маска на основе мякоти солнечных тропических фруктов снабдит кожу всеми необходимыми веществами и микроэлементами, придаст ей сияние и поднимет настроение сочным экзотическим ароматом! Последующий точечный массаж всего тела благоприятно воздействует на здоровье организма и восстановит баланс сил, а завершающее нанесение увлажняющего крема защитит кожу и надолго сохранит ее упругость, гладкость и нежность.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.