300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Рюмки «Режиссерская хлопушка»

Рюмки «Режиссерская хлопушка»

Выбрали 16 раз
Рюмки Режиссерская хлопушка

Описание подарка

Жить – хорошо! А хорошо жить – еще лучше! Эта фраза из советского кинофильма стала крылатой мгновенно. Сколько приколов, сколько сюжетов и всего прочего было создано благодаря этой фразе… Вот, к примеру, Рюмки Режиссерская хлопушка. Они тоже появились благодаря этой фразе. Ну, отчасти. Потому что именно она написана на упаковке, точнее, кейсе для хранения рюмок.
А сам кейс сделан в виде режиссерской хлопушки. Внешне и не отличишь, разве что «хлопушка» уж больно широкая. Но так и должно быть, потому что внутри нее есть… правильно, рюмки. Вы отлично угадываете сюжет, правда!
Итак, внутри кейса-хлопушки есть три рюмки. Что с ним делать, вы, конечно же, знаете. Рюмки стеклянные, стандартной емкости. А вот кейс сделан из дерева. Да, да – никакого пошлого пластика, для хранения рюмок подходит только дерево.
Для кого сделан этот набор? Конечно же, для всех фанатов кино. Для тех, кто сам себе режиссер, постановщик, продюсер и актер. Для тех, кто просто любит все необычное. В общем, практически для всех. И для тех, конечно же, кто ценит хорошее застолье – именно застолье, а не банальную попойку. Хорошая компания, хорошая закуска… почему бы и не хлопнуть по одной, а то и по две-три? Да еще и в хорошей компании. А там, глядишь, появятся и отличные кадры, и впечатляющие сцены.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

588 похожих подарков