300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Рюмка «Классика Кубачи» Серебряная

Рюмка «Классика Кубачи» Серебряная

Рюмка Классика Кубачи Серебряная

Описание подарка

Серебряная рюмка – это всегда красота и роскошь. Серебряной посудой на протяжении столетий не брезговали даже особы голубых кровей, ведь серебро не только красиво смотрится, прекрасно сохраняется, но еще и дезинфицирует всю пищу и напитки.
Но когда рюмка не просто сделана из серебра, а еще и обладает таким потрясающим внешним видом, изысканностью и почти неземной красотой, то она уже из простого столового серебра превращается в настоящее произведение искусства, достойное самых ярких эпитетов.
Эта рюмка выглядит невероятно стильно и красиво. Высокая ножка и тонкая, немного изогнутая чаша создают ощущение хрупкости и праздничности. В сравнении с обычными серебряными рюмками, эта выглядит гораздо более стильной и аккуратной, благодаря большей высоте (10 см).
Красивый, тонкий, словно паутинка, симметричный узор только усиливает ощущение дороговизны и стиля. Капельки черни немного «состаривают» серебро и придают ему некий оттенок историчности, монументальности.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.