300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Рюкзак Wenger Cohort для ноутбука 16'', тёмно-серый, 16 л

Рюкзак Wenger Cohort для ноутбука 16'', тёмно-серый, 16 л

8390 руб
Выбрали 2 раза
Рюкзак Wenger Cohort для ноутбука 16'', тёмно-серый, 16 л

Описание подарка

Долгая история качества: Рюкзак Wenger Cohort 605201 продолжает традиции швейцарского качества и инноваций, заложенные компанией Wenger с 1893 года. Изготовленный из сочетания полиэстера и искусственной кожи, этот рюкзак объединяет в себе надёжность и современный дизайн.


Элегантный и практичный: Стильный тёмно-серый цвет делает рюкзак идеальным аксессуаром для деловых людей и студентов. Отделение для ноутбука и планшета, а также органайзер для мелких предметов, обеспечивают удобство и порядок в хранении ваших вещей.


Комфорт и функциональность: Эргономичные плечевые ремни и спинка с системой циркуляции воздуха AirFlow обеспечивают максимальный комфорт во время ношения. Специальный рукав для крепления к чемодану делает рюкзак идеальным выбором для путешествий.


Вместительность: Размеры 29x17x42 см и объём 16 литров позволяют удобно разместить в рюкзаке все необходимое, будь то на работе, в учебе или в пути.


Превосходный подарок для профессионалов: Рюкзак Wenger Cohort - превосходный выбор для деловых людей и студентов, которые ценят стиль, функциональность и качество. Его практичность и элегантный дизайн делают его идеальным подарком для тех, кто всегда в движении.


Кому будет полезен этот подарок: Отлично подойдет для профессионалов, которым нужен надежный и стильный способ переноски своего ноутбука и документов, а также для студентов, ищущих удобный и функциональный рюкзак для учебы и повседневной жизни.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
8390 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

29 похожих подарков

Подробнее о товаре
gravira.ru