300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Рюкзак «Плюшевый медвежонок»

Рюкзак «Плюшевый медвежонок»

Выбрали 1 раз
Рюкзак «Плюшевый медвежонок»

Описание подарка

Рюкзак подойдет молодой девушке или ребенку. Он дарит уют и притягивает восхищенные взгляды окружающих. Носить такой рюкзак можно на учебу, работу или во время прогулок. Внешний материал – экокожа.

Комбо рюкзак «Медвежонок» актуален для детей и взрослых. Современной городской девушке такой аксессуар точно придется по вкусу, ведь он выглядит стильно и необычно, а именно это ценится в образах нашего времени.

Медвежонок нежно обнимает свою хозяйку, а на спине у него собственный рюкзак – очень, очень милая композиция! Рюкзак вместительный и удобный – в нем два отделения на молнии – основной большой карман и маленький отсек для мелочей.

С таким рюкзаком просто невозможно остаться незамеченной! Он притягивает взгляды и вызывает радостные улыбки прохожих. Мягкий, приятный, пушистый медвежонок дарит ощущение уюта и тепла. Назначений у такого аксессуара масса: его можно носить на учебу или работу, а также во время прогулок по городу.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

30 похожих подарков