300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ручная мини-кофемашина Wacaco Nanopresso Gray

Ручная мини-кофемашина Wacaco Nanopresso Gray

8990 руб
Выбрали 73 раза
Ручная мини-кофемашина Wacaco Nanopresso Gray

Описание подарка

Теперь вы сможете наслаждаться любимым кофе в любом месте и в любое время. Инновационная разработка от компании Wacaco Company изменило наше представление о громоздких и неподвижных кофе-машинах! Просто возьмите с собой мини-устройство и сделайте эспрессо за считанные секунды. Вам не придется носить с собой чашку. В роли чашки выступает крышка колбы. Внутри в устройстве контейнер для молотого кофе и специальная лопатка. Встроенный ручной насос создает давление 18 бар. Кофемашина идеально подходит для приготовления одного шота эспрессо. Прекрасно заменяет стационарные кофеварки в дальних поездках, так как отсутствует необходимость подключения к электрической сети. Нужен только молотый кофе и горячая вода.

Доставка

Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург
Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва
Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России
Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России

Где купить

magicmag.net
условия доставки
Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России
8990 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.
Подробнее о товаре
magicmag.net