300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ручки «Барабанные палочки» Drumstick Pen

Ручки «Барабанные палочки» Drumstick Pen

Выбрали 40 раз
Ручки Барабанные палочки Drumstick Pen

Описание подарка

Что может быть скучнее офисной рутины. Или длинной-длинной лекции, нужной и понятной только преподавателю. Или занудного урока… Брр… да, со скукой нужно что-то делать. А что может быть лучше в борьбе со скукой, чем музыка? Да еще и создаваемая собственноручно. Точнее, собственноручечно. Во какой термин. Потому что создавать музыку вы будете с помощью ручек. Ну да, шариковых ручек.
Только это не обычные шариковые ручки, это Ручки Барабанные палочки Drumstick Pen.
В наборе, как и положено – две ручки. Сделаны они в виде барабанных палочек. И размер подходящий. Стало скучно? Перестаем выводить каракули на листочке и практикуемся в искусстве барабанного боя. Думаете, все просто? Да как бы не так. Тут учиться и учиться. Ну, Ручки Барабанные палочки у вас есть, задача поставлена – вперед! А для комплекта можно приобрести еще и Карандаши Барабанные палочки Drumstick Pencil. С таким набором можно устроить неплохой джем-сэйшн часа на полтора…

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

141 похожий подарок