300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ручка для проверки купюр

Ручка для проверки купюр

Выбрали 9 раз
Ручка для проверки купюр

Описание подарка

Ручка для проверки купюр — новейшая разработка для определения подлинности денег.
Положиться на старые и как раньше казалось надёжные ультрафиолетовые детекторы конечно можно, но, во-первых, они не портативны и требуют источника питания, во-вторых, фальшивомонетчики давно придумали пути обхода данных устройств. Ручка для проверки купюр способен реагировать на химический состав краски и бумаги банкнот, который подделать практически невозможно.
Поэтому она по праву является одним из самых эффективных способов надежной и быстрой проверки подлинности денег. Данное устройство никогда не станет лишним в Вашей сумке или органайзере, его присутствие Вы даже не заметите, но зато существенно ощутите и оцените в любой спорной ситуации.
Используется как обычная ручка, небольшая часть купюры окрашивается, затем, при подлинности бумаги, след ручки желтеет, затем исчезает. Если цвет полосы от ручки потемнел, остался серым и не исчез, то купюра поддельная.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

51 похожий подарок