300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Розовое зарядное устройство Power Bank Octopus 2500 mAh

Розовое зарядное устройство Power Bank Octopus 2500 mAh

Розовое зарядное устройство Power Bank Octopus 2500 mAh

Описание подарка

Портативное зарядное устройство для девчонок. Уникальное зарядное устройство Power Bank OctopusTM — актуальная новинка среди телефонов и не только. Эргономичные силиконовые присоски без труда закрепляются на любом смартфоне и заряжают его.
Благодаря своему размеру не занимает много места. К внешнему аккумулятору крепится кольцо, которое может служить подставкой, а также позволяет держать powerbank на руке. Автоматически отключается по окончании зарядки. В корпус встроены светодиодные индикаторы и кабель для зарядки, который крепится в специальном углублении на корпусе аккумулятора. Кабель для зарядки подходит для всех устройств как iOS, так и для Android!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

150 похожих подарков