300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Роллерсерф Razor Ripstik Air pro

Роллерсерф Razor Ripstik Air pro

Выбрали 9 раз
Роллерсерф Razor Ripstik Air pro

Описание подарка

Все чаще любители экстремального спорта отдают предпочтение роллерсерфу перед классическим скейтом. Это объясняется тем, что роллерсерф не только передает все движение на доске, но и делает его гораздо мягче, благодаря своему устройству.
Роллерсерф состоит из двух скрепленных между собой торсионной пружиной дек. Благодаря наличию двух колес на независимых друг от друга подвесках, роллерсерф очень хорошо управляем. Еще одним преимуществом является легкость обучения катания на роллерсерфе. Любой желающий в течение получаса справиться с этим заданием и уже не захочет расставаться с этой роликовой доской. Легкая, мобильная доска роллерсерф позволит Вам не только быстро передвигаться по городу, но и уверенно выполнять трюки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.