300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Родословная книга «Тройка»

Родословная книга «Тройка»

Выбрали 1 раз
Родословная книга Тройка

Описание подарка

Цвет - коричневый. Обложка выполнена из натуральной кожи. Крышка украшена аппликацией с репродукции картины П.Н. Грузинского "Масленица".
В состав каждой книги входят:
- внутренний художественный блок листов (60 бланков для заполнения персональных листов, 12 календарных памятных дат, 12 указателей родов);
- методическое пособие по ведению родословной книги в виде брошюры;
- удобный кольцевой механизм для изменения и добавления листов;
- компакт диск (CD) с шаблонами для самостоятельного заполнения персональных листов, с генеалогическими программами для составления родословных древ и электронной 3D демо версией родословной книги;
- подарочная коробка из плотного картона бордового цвета;
- подарочный пакет с надписью "Родословная книга".

К каждой книге прилагается сертификат на бесплатное оформление родословного древа в Центре родословия, объединяющего до 40 родственников, на составление 15 персональных листов родственников владельца книги, помощь в заполнении родословной книги и консультации специалистов по генеалогическим исследованиям.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

85 похожих подарков