300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Робот-пылесос iClebo Pop Lemon

Робот-пылесос iClebo Pop Lemon

Выбрали 1 раз
Робот-пылесос iClebo Pop Lemon

Описание подарка

iClebo Pop Lemon – робот-пылесос от компании Yujin Robot, который при своей доступной цене обладает отличным уровнем надежности и современными техническими характеристиками.
За одну сессию этот пылесос способен работать более 2 часов без подзарядки. Он оснащен литий-ионным аккумулятором, который обладает большей емкостью и надежностью, нежели у его конкурентов.
Пылесос имеет режим влажной уборки. В этом режиме устройство не только всасывает пыль, но и протирает полы специальной салфеткой из микрофибры.
Ворсянистая щестка отлично удаляет пыль, мусор и волосы, а дополнительная боковая щетка позволяет собирать пыль вдоль стен и в труднодоступных местах.
Корпус устройства компактный, всего 8,9 см в высоту, позволяет устройству успешно вычищать пыль из под диванов, кроватей, комодов и другой мебели.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.