300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Робот-пылесос Genio Deluxe 370 Silver

Робот-пылесос Genio Deluxe 370 Silver

Робот-пылесос Genio Deluxe 370 Silver

Описание подарка

Модель Genio Deluxe 370 - топовая модель в линейке роботов-пылесосов Genio. Это настоящий робот-трансформер, который сочетает в себе все возможные подходы к уборке помещений. Вы можете использовать Deluxe 370 как робот только с отсеком для всасывания, если хотите тратить минимальное время на чистку робота-пылесоса. Если же Вам важна эффективность уборки на любых типах покрытия (в том числе ковровых), то Вы можете установить блок с основной щеткой. Вам требуется влажная уборка помещения? Не проблема - просто установите специальный блок на робот-пылесос и наслаждайтесь свободным временем.
Deluxe 370 будет очень деликатно обходиться с вашей мебелью благодаря бамперу мягкого касания и наибольшему количеству сенсоров препятствий в семействе роботов Genio. И, конечно, топовая модель не может обойтись без Li-ion аккумулятора и виртуальной стены, которая поможет вам ограничить пространство уборки. Контейнер для сбора мусора с увеличенной до 650 мл. емкостью даст вам возможность реже вытряхивать мусор, а Пульт ДУ позволит направить робота именно в ту зону, где требуется наиболее качественная уборка.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.