300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ремень из кожи ската (цвет: черный с серебристым рисунком)

Ремень из кожи ската (цвет: черный с серебристым рисунком)

Выбрали 2 раза
Ремень из кожи ската (цвет: черный с серебристым рисунком)

Описание подарка

Ремень джинсовый из натуральной кожи ската с автоматической пряжкой (он сейчас перед вами) – современный стильный, престижный и оригинальный аксессуар. И, наконец, – это просто красивая эксклюзивная вещь, которая подчеркнет индивидуальность и неординарность его обладательницы.
Вы смело можете купить ремень из кожи ската с серебристым рисунком, поскольку эта кожа отлично воспринимает красители и, в отличие, от любых других видов кожи рисунок абсолютно не изменится со временем.
Кожа ската самая удивительная по фактуре, напоминающей бисер и самая прочная и долговечная из всех видов кож, применяемых для изготовления поясных ремней. Если вы решитесь купить ремень из кожи ската для себя, то он будет служить вам более 10 лет, не меняя своего великолепного внешнего вида. Все дело в том, что эта кожа не подвержена временным изменениям – она не истирается, не выгорает, не боится высоких температур, влаги, на ней не остается царапин и она не подвержена деформации. Но долговечность ремней из кожи ската – не самый главный повод для восхищения ими.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.