300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Развивающий центр Taf Toys для автомобильного кресла

Развивающий центр Taf Toys для автомобильного кресла

Выбрали 14 раз
Развивающий центр Taf Toys для автомобильного кресла

Описание подарка

Дети не растут сами по себе, они развиваются под влиянием многочисленных окружающих их факторов. Задача взрослого – сделать так, чтобы пространство, в котором растет малыш, было многогранно и способствовало развитию всех органов чувств ребенка. Младенцу просто жизненно необходимы новые впечатления, которые складываются из разнообразных звуков, цветов, форм, фактур, запахов и вкусов. Игрушка "Развивающий центр для автомобиля" предназначен для детей, сидящих против движения.
Комплекс состоит из приспособления для стимуляции ножек и трех подвесок (Kooky персонаж со звуком ветряных колокольчиков, шуршащая птичка и детское безопасное зеркало).
Комплекс легко крепится на спинку сиденья благодаря застежкам на липучках. С этим игровом центром малышу не придется скучать.

В комплекте:
- развивающий центр;
- 3 игрушки: Kooky персонаж со звуком ветряных колокольчиков, птичка шуршащая и безопасное зеркало.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.