300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Развивающий коврик с дугами

Развивающий коврик с дугами

Развивающий коврик с дугами

Описание подарка

Развивающий коврик с дугами – это замечательный игровой центр для вашего малыша, который станет его любимой игрушкой на долгое время. Коврик имеет мягкую набивку, что делает его максимально комфортным для игры. В комплект входит несколько красочных игрушек, которые не оставят малыша равнодушным: вибрирующая рыбка, музыкальный мячик, а также мышонок и котик, которые издают звон колокольчика, если их потрясти. Игрушки можно подвешивать на дуги, и тогда малыш будет изучать их и рассматривать, лежа на спине, а можно снять их, чтобы ребенок игрался с ними. Бортики коврика при необходимости приподнимаются, что создает маленькую безопасную игровую площадку. Это особенно подходит новорожденным, за которыми нужно следить особо внимательно.
Когда малыш подрастет, бортики можно опустить, а дуги снять, и тогда у ребенка будет классический игровой коврик с множеством интересных элементов: безопасное зеркало, пищалка, шуршащие лепестки, прорезыватель.
Коврик выполнен из высококачественной ткани разной фактуры. Игра на нем способствует развитию мелкой моторики, зрительного, слухового и цветовосприятия.
Возраст: с рождения.
Размеры. 90 х 90 см.
Материал:
- пластик;
- текстиль.
Комплектация:
- коврик с дугами;
- безопасное зеркало;
- пищалка;
- шуршащие лепестки;
- прорезыватель.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.