300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Развивающий коврик «Супер Де Люкс»

Развивающий коврик «Супер Де Люкс»

Развивающий коврик Супер Де Люкс

Описание подарка

Развивающий коврик "Супер Де Люкс" - это потрясающий коврик для игр, который сразу станет любимым местом препровождения для Вашего малыша. На великолепном развивающем центре для малышей изображена картина из жизни африканских животных. Здесь есть слоник с большим шуршащим ухом, кстати, за его ухом спряталась маленькая птичка. А еще одна птичка сидит прямо на голове у слоника - это птичка-пищалка. Кроме того, малыш увидит здесь бабочку с шуршашими крылышками и зебру с мягкой гривой. А еще познакомится со львом и жирафом, у которого на шее сидит обезьяна. Хвостик у жирафа - с мягкой "кисточкой"В комплект коврика входит безопасное зеркало, в котором можно рассматривать себя и все вокруг. При желании, его можно снять - оно крепится к дуге на резинке.На полотне развивающего коврика есть 3 цветочка, которые загораются разноцветными огоньками, когда играет музыка.В музыкальном блоке есть 2 режима работы:Mozart - играет классическая мелодия Моцарта продолжительностью 10 минут, Nursery Tunes- играет одна из 3 различных коротких мелодий. Нажав off – Вы выключите панель.Огни начнут мигать, когда музыка начнется, и продолжат мигать пока звучит мелодия. После остановки мелодии музыка зазвучит снова, как только малыш нажмет на музыкальную интерактивную панель.Большой интерес у малыша вызовут мягкие дуги, на них висят 5 съемных игрушек: мягкий слоник с ушами-шуршалками - если потянуть за веревочку, на которой висит слоник, она станет длиннее, а потом, к радости малыша, извиваясь, сожмется обратно, слоник при этом будет забавно дрожать; мягкая погремушка-жираф; мягкая погремушка-обезьяна, звук этой погремушки отличается от звука, который издает жираф; мягкая игрушка попугай. Попугай сидит на кольце и его можно поворачивать вокруг своей оси, а его крылья-шуршалки; погремушка с четырьмя цветными разнофактурными колечками, которые можно перебирать пальчиками. Когда малыш вырастет, то любимые игрушки можно легко снять и играть ими отдельно. Дуги могут крепиться параллельно или крест на крест, кроме того, их можно отсоединить от коврика вовсе.Детский коврик способствует развитию у малыша зрительных навыков, мелкой моторики, координации движений, слуха, зрения, пространственного восприятия, физическому и эмоциональному развитию. Различные по структуре материалы коврика развивают тактильные ощущения и сенсорное восприятие у малышей, хватательный рефлекс, приятные мелодии успокаивают его, а игрушки и зеркало его развеселят. Для работы музыкального блока необходимы 2 батарейки типа ААх1,5В.
Возраст: от рождения до 10 месяцев.
Материал: хлопок, полиэстер, высококачественная пластмасса, набивка - полиэстер.
В комплекте: безопасное зеркальце диаметром 25 см., вибрирующий слоник, попугай с шуршащими крыльями, погремушка обезьянка, жираф, классическая погремушка-прорезыватель для зубов.
Размеры коврика: 89х82х45 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.