300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Развивающий коврик «Самый большой»

Развивающий коврик «Самый большой»

Выбрали 3 раза
Развивающий коврик Самый большой

Описание подарка

Компания "Tiny Love" более 30 лет специализируется на создании уникальных развивающих игрушек для первых лет жизни ребенка. Вся продукция "Tiny Love" соответствует самым высоким мировым стандартам для детских игрушек и изготовлена из экологически безопасных материалов.
Развивающий коврик "Самый большой" - это прекрасный коврик для отдыха и игр Вашего малыша! Коврик представляет собой полотно, состоящее из 12 квадратов. На каждом квадрате находятся различные забавные картинки и развивающие элементы. На коврике есть яркое солнышко, чуть ниже слоник с большим ухом-шуршалкой, под ушком у него прячется божья коровка. Рядом находится прудик с тремя рыбками, в центре пруда спрятана пищалка. Возле рыбок находится квадрат с бабочками и вставкой из ворсистой ткани, а также тянущаяся резинка и петля для крепления безопасного зеркальца, в котором можно рассматривать себя и все вокруг, оно крепится на липучке. Чуть выше расположилась лягушка, стрекозы и листочки. А на самом верху изображены птичка и бегемот, хвост у него не простой - это кольцо, на которое можно прикрепить любимую игрушку Вашего ребенка. Между бегемотом и солнышком по волнам их шуршащего материала плавают уточки. Под этой волной находится рельефный прорезыватель для зубов из мягкого пластика. У коврика есть две ручки, он легко собирается и его можно носить с собой как просто за его ручки, так и сложив в удобную упаковочную сумочку. С обратной стороны коврик выполнен из плотного, влагонепроницаемого полиэстера, благодаря чему коврик можно использовать на открытом воздухе.Малыши сначала просто лежат на коврике, пробуют переворачиваться, дотянуться к картинкам - это укрепляет мускулатуру и развивает моторные навыки. Зеркало и красочные иллюстрации развлекают ребенка, развивают его зрение. Разнообразие текстурных материалов и звуков развивает сенсорное восприятие и хватательный рефлекс малютки.
Возраст: от рождения до 5 лет.
Материал: полиэстер, хлопок, целлофан.
Размер коврика: 150х100 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.