300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Развивающая игрушка для малышей Fisher-Price «Робот Бибо»

Развивающая игрушка для малышей Fisher-Price «Робот Бибо»

Развивающая игрушка для малышей Fisher-Price Робот Бибо

Описание подарка

Перед вами очаровательный щенок Робота Бибо. Щеночек невероятно симпатичный и милый. У него мягкие разноцветные ушки и хвостик, на которых изображены цифры, зеленые пластиковые лапки и тельце, голубенький ошейник и белая голова с оранжевой мордочкой-дисплеем. С ним так и хочется поиграть. Но это еще не все. Пока малыш еще маленький, он может просто слушать песенки и покачиваться в такт вместе со щенком. Ведь чудесный щеночек виляет хвостиком и покачивает головой словно живой, а кнопочки на его животике переливаются разными цветами. Когда ребёнок подрастет, Щенок Робота Бибо с удовольствием научит его счету и цветам в процессе веселой игры. Щенок знает более 25 обучающих мелодий, песен и фраз.
Игрушка развивает общую моторику, слуховое восприятие и любознательность. Процесс обучения будет происходить легко и естественно, малыш весело проведет время и будет звонко смеяться!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.