300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Развивающая игрушка «Тигра» со светом и звуком

Развивающая игрушка «Тигра» со светом и звуком

Развивающая игрушка Тигра со светом и звуком

Описание подарка

Малыши с большим интересом и вниманием познают окружающий мир. Яркие, красочные и «звуковые» игрушки привлекают их внимание. Поэтому важно, чтобы игрушки помогали малышу не только резвиться, но и развиваться.
Игрушка развивающая Vtech “Тигруля” - это милое животное, которое обязательно понравится вашей крохе. Веселые оранжево-черные полоски надолго привлекут внимание малыша. Насыщенная цветовая гамма помогает ребенку научиться различать цвета, фокусировать зрение. Развивающая игрушка «Тигруля» от Втеч выполнена в виде погремушки и имеет звуковые и световые эффекты. Если потрясти ее, то носик начинает светиться и раздаются веселые песенки.
Эта игрушка - не просто очень весело, но и полезно. Она учит ребенка различать цвета и звуки, цифры, развивает мелкую моторику и укрепляет мышцы рук и пальчиков.
Развивающая игрушка «Тигруля» Vtech выполнена из высококачественной пластмассы, которая совершенно безопасна для здоровья ребенка. Как и все игрушки Вчет, она прошла необходимый контроль и сертификацию. Игрушка помогает развивать у малышей внимание, память, цветовое и звуковое восприятие, мелкую моторику рук.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.