300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Развивающая игрушка «Сыр-сортер»

Развивающая игрушка «Сыр-сортер»

Выбрали 1 раз
Развивающая игрушка Сыр-сортер

Описание подарка

Развивающая игрушка «Сыр-сортер» Lamaze. Выполненная в ярких красках, она обязательно привлечет внимание малыша. Текстиль, очень мягкий и приятный на ощупь, имеет гипоаллергенную формулу и совершенно безопасен для здоровья ребенка.

Каждая из сторон «сыра» выполнена в различной цветовой гамме. Основа сортера выполнена из шелестящего материала. В трех боковых стенках куба имеются разные отверстия: круг, квадрат и треугольник. В комплекте 3 мягкие фигурки забавных мышат разных цветов. Ребенку необходимо найти для каждой мышки подходящее отверстие. Когда фигурка попала внутрь сыра, слышен веселый звук.

В игровой форме малыш научится различать геометрические фигуры и цвета, разовьет мелкую моторику рук, тактильное ощущение и зрительное восприятие информации, сделает свои первые опыты в логическом мышлении. Эта игрушка станет настоящим открытием для малыша и его родителей.

Возраст: от 6 месяцев;
Размеры: 16 х 16 х 14 см;
Материал: текстиль, пластмасса;
Вес: 210 гр;
Комплектация: игрушка "Сыр-сортер", 3 фигурки мышек.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.