300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Развивающая игрушка «Слоненок мини»

Развивающая игрушка «Слоненок мини»

Развивающая игрушка Слоненок мини

Описание подарка

Наполните день вашего малыша яркими красками и положительными эмоциями вместе с Развивающей игрушкой «Слоненок» мини Lamaze. Игрушка поможет ребенку познавать окружающий мир и делать свои первые открытия в игровой форме.

Выполненная в ярких красках, он обязательно привлечет внимание малыша. Очень мягкий и приятный на ощупь плюшевый материал имеет гипоаллергенную формулу и совершенно безопасен для здоровья ребенка.

Ушки слоника набиты мягким целлофаном, поэтому они начинают шуршать, если до них дотронуться. Со стороны одного ушка к голове Слоника крепится пластиковое кольцо, на котором висят забавные игрушки - звезда, прямоугольник. Если их потрясти, то раздается приятный шум погремушки. Эту игрушку с помощью специальной клипсы можно легко прикрепить на кроватку или коляску.

В игровой форме малыш научится различать цвета и звуки, разовьет мелкую моторику рук, тактильное ощущение, координацию движений. Эта игрушка станет настоящим открытием для малыша и его родителей.

Возраст: от 1 месяца;
Материал: текстиль.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.