300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Развивающая игрушка «Развивающие кубики»

Развивающая игрушка «Развивающие кубики»

Развивающая игрушка Развивающие кубики

Описание подарка

Любознательному ребенку понравится игрушка PLAYGO Игровой центр "Развивающие кубики", которая займет его интересным и полезным занятием. Малыш быстро разберется, что к чему и даже простое вращение кубиков придется ему по душе.
Дети обожают крутить - вертеть разные приспособления, это развивает его мышление и мелкие мышцы рук. Игровой центр выполнен в нежно-голубых тонах, не утомляющих глаза малыша. Кубик состоит из трёх кубиков с разными поверхностями.
Каждая его поверхность имеет картинку, ребенок должен правильно стыковать выпуклые части, чтобы получить желаемый результат. Кубик рассчитан на самых маленьких детей. Родители могут помочь ребенку собрать первую картинку, чтобы заинтересовать малыша.
Научившись, ребенок будет играть самостоятельно. Развивающий кубик прививает усидчивость, стремление начатое дело доводить до конца. Пластмасса, из которой изготовлено изделие, не опасна для здоровья малышей. Подарите непоседе эту полезную игрушку!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.