300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Развивающая игрушка «Лягушонок Френки»

Развивающая игрушка «Лягушонок Френки»

Развивающая игрушка Лягушонок Френки

Описание подарка

Развивающая игрушка "Лягушонок Френки" - мягкая игрушка-подвеска в виде лягушонка в полосатой тельняшке и забавной улыбчивой рожицей для подвешивания на дуги коврика или в коляску. Забавный и симпатичный слоненок не оставит равнодушным ни малыша, ни его маму. Лягушонок яркого зеленого цвета с вышитыми глазками и широкой улыбкой. На теле - разноцветная полосатая тельняшка, на голове - корона. Задние лапки лягушонка с шуршащими вставками. Если его потрясти - раздастся характерный для погремушки звук. Благодаря надежному и удобному креплению в виде клипсы игрушку можно закрепить на коляске, кроватке или автокресле. Клипса и лягушонок соединены гофрированным шнурком. Если малыш схватит игрушку, притянет к себе, а потом отпустит, лягушонок завибрирует, возвращаясь на место, а шнурок снова соберется в складки.


Лягушонкаможно использовать для развивающих упражнений с малышом, начиная с рождения. Игрушка будет стимулировать проявление врожденных рефлексов малыша и прививать ему необходимые умения и навыки.

Возраст: с рождения;
Материал: высококачественная пластмасса, полиэстер, хлопок;
Размер: 16.5х9 см;
Производитель: Tiny Love (Израиль).

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.