300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Развивающая игрушка «Говорящий жук»

Развивающая игрушка «Говорящий жук»

Выбрали 19 раз
Развивающая игрушка Говорящий жук

Описание подарка

Как приятно, когда во время игры ребенок развивается и получает новые знания. Теперь сделать это гораздо проще вместе с Развивающей игрушкой "Говорящий Жук" Vtech.
Это яркое и веселое создание обязательно понравится вашему малышу. Насыщенная цветовая гамма помогает ребенку научиться различать цвета, фокусировать зрение. Помимо привлекательного внешнего вида игрушка имеет множество увлекательных игровых и развивающих элементов, которые помогут ребенку в игровой форме познавать окружающий мир. На спинке жучка установлен сортер из шести разноцветных фигурок на пружинках. А под лапками и на спинке есть кнопки, которые помогут активировать дополнительные функции. Нажав на кнопки, раздается веселая мелодия, и на теле жучка начинают светиться маленькие лампочки.
Развивающая игрушка «Говорящий жук» Втеч имеет режим вопросов. Это поможет ребенку научиться отвечать на наиболее простые из них, развивает внимание, слух и речь. Для удобства передвижения игрушка имеет веревочку, за которую малыш может катать жука по всей квартире.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.