300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Развивающая игрушка «Ботинок с зеркалом»

Развивающая игрушка «Ботинок с зеркалом»

Развивающая игрушка Ботинок с зеркалом

Описание подарка

"Развивающий ботинок с зеркалом" - великолепная игрушка для малыша! Много обучающих программ для развития чувств и движений малыша в одном ботинке! С помощью этой замечательной игрушки Ваш малыш быстро научится шнуровать ботинки, расстегивать и застегивать пуговицы, пользоваться молниями.
Для самых маленьких – это мягкая игрушка-погремушка, при сотрясении тарахтит, при нажатии – пищит. Ножку сунуть в такой ботинок невозможно – он целиком мягконабивной, бархатный и разноцветный, а его язычок исключительно громко шуршит. На подошве пришито мягкое круглое зеркало диаметром 7 см.
Для детей постарше пришита огромная пуговица, на заднике: застежка-молния, клапан-липучка и собственно шнурки, - можно научиться застегивать любой вид одежды.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.