300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ранец Polar School Speed

Ранец Polar School Speed

Ранец Polar School Speed

Описание подарка

Ткань, из которой изготовлена данная модель, не только обладает свойствами и достоинствами натуральных материалов, но и превосходит их. Она прекрасно держит форму, устойчива к загрязнению, легко стирается, быстро сохнет. Влагоотталкивающие свойства ткани Mesh Black Cooling System и eё износостойкость способствует долгой службе изделия.
Рюкзак имеет два отделения на защёлкивающемся металлическом замочке: одно основное
с дополнительным карманом. Удобная ручка-переноска над лямками со специальной резиновой накладкой. Эргономичные лямки и спинка эргономичной формы, повторяет контур спины ребенка, равномерно распределяя нагрузку
на позвоночник. Прочное дно обеспечивает устойчивость и защищает от грязи и влаги. Карман на корпусе со стенкой из термофольги. Два кармана по бокам на молниях.
Яркий дизайн привлечет внимание окружающих и поднимет настроение вашего ребёнка.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

103 похожих подарка