300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ранец Hummingbird Transformers Mybrilliantpony

Ранец Hummingbird Transformers Mybrilliantpony

Выбрали 2 раза
Ранец Hummingbird Transformers Mybrilliantpony

Описание подарка

Полностью раскладной школьный ранец-трансформер. Вместительное внутреннее пространство ранца, со специально разработанными "плавающими" отделениями, позволяет разложить учебники более организованно. Удобная ручка-переноска над лямками со специальной резиновой накладкой. Эластичные лямки с анатомической, скруглённой формой легко регулируются, что позволяет легко снимать и одевать ранец даже на объемную одежду. Спинка сделана из специального пористого материала EVA, который отличается легкостью и долговечностью, а рельефная структура способствует эффективному распределению температуры, делая ношение ранца комфортным даже в жару. Дно ранца изготовлено из прочного материала, который позволяет ставить ранец на мокрую поверхность, а пластиковые ножки придают дополнительную устойчивость и защищают дно от загрязнения.
Дополнительный ремень на талии помогает стабилизировать покачивание рюкзака при ходьбе и равномерно распределить вес.
Ранец имеет карман-органайзер на корпусе, с дополнительными кармашками, отделениями для мобильного телефона и ручек, а также с держателем для ключей и два кармана по бокам на молнии.
К ранцу прилагаются: мешок для сменной обуви 44x34 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

103 похожих подарка