300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемый внедорожник HSP Electric Off-Road KidKing

Радиоуправляемый внедорожник HSP Electric Off-Road KidKing

Радиоуправляемый внедорожник HSP Electric Off-Road KidKing

Описание подарка

Внедорожник HSP Electric Off-Road KidKing  - это полноуправляемая полноприводная модель внедорожника с электродвигателем серии 380. Трековая модель на радиоуправлении Off-Road KidKing 1:16 (HSP 94186). Модель имеет сертификат соответствия Ростест.
Доступный по цене внедорожник, отлично подходит для гонок как на природном ландшафте так и на асфальте. Модель подойдет как начинающему, так и опытному моделисту. Мощный движок, полный привод, низкое энергопотребление, надёжные амортизаторы, специально подобранная резина, основа из плотного, ударостойкого пластика - все это делает управление моделью максимально реалистичным и незабываемым. Пульт, позволит произвести индивидуальную настройку модели, соответствующую Вашим запросам. Предусмотрена возможность модернизации ходовой части и корпуса.
Возраст - от 14 лет.
Размеры (ширина х высота х глубина) 216 х 135 х 251 мм.
Вес 1000 грамм.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.