300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемый вертолет Walkera V100D01 3-Axis 2.4G

Радиоуправляемый вертолет Walkera V100D01 3-Axis 2.4G

Выбрали 1 раз
Радиоуправляемый вертолет Walkera V100D01 3-Axis 2.4G

Описание подарка

Радиоуправляемый вертолет Walkera V100D01 3-Axis 2.4G отличительная черта этой модели вертолета прежде всего в его оснащении. Прежде всего увеличено время полета, в данной модели оно составляет порядка 11 минут. Такое время пилотирование удалось достичь снижением массы фюзеляжа, за счет более компактного монтажа схематики ротора, отсутствие флайбара (балансирующих грузиков) и двигателя с бесколлектороной компоновкой. Также продолжительности пилотирования способствует современный аккумулятор, большой емкости, но легкий.
Благодаря передовому гироскопу 3-Axis, модель демонстрирует невероятные по красоте режимы полета не доступные для других подобных машин. Радиоуправляемый вертолет защищен и в области радиопомех, его управление производится на частоте 2.4 ггц, а само устройство прием передачи данных оснащено системой автоматической идентификации. Все это делает, полет вертолета устойчивым, безопасным и крайне интересным.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.