300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемый вертолет Syma S031 Gyro с гироскопом

Радиоуправляемый вертолет Syma S031 Gyro с гироскопом

Радиоуправляемый вертолет Syma S031 Gyro с гироскопом

Описание подарка

Радиоуправляемый вертолет Syma S031 GYRO – это один их первых вертолетов больших размеров фабрики SYMA. Он предназначается для полетов, как в закрытых помещениях, так и на открытом пространстве. Вертолет оснащен гироскопом, что позволяет отлично держаться в воздухе, стабильно следовать направлению и точно выполнять маневры, а так же избегать заносов хвоста и вращения вокруг своей оси. А наличие светодиодов дает возможность совершать полеты в темное время суток, а так же придает полетам яркости и эффектности.
Новейшее управление дает возможность использования энергосберегающего режима, что увеличивает время полета. Продолжительность полета зависит от сложности маневров и в среднем составляет 10 мин. Дальность управления может достигать 50-75 метров. 3-канальный пульт управления обеспечивает высокую маневренность и движение со сменой направления и высоты.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.