300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемый вертолет E-sky DTS300 RTF 2.4G

Радиоуправляемый вертолет E-sky DTS300 RTF 2.4G

Выбрали 1 раз
Радиоуправляемый вертолет E-sky DTS300 RTF 2.4G

Описание подарка

Радиоуправляемый вертолет E-sky DTS300 RTF 2.4G - 003735 – новый продукт компании Esky. Обновлённый дизайн плюс повышенное качество деталей.
Примечательным является наиболее прочная и утолщённая рама, а также то, что батарея установлена не внизу, что свойственно более ранним моделям, а сверху. Внизу же теперь находится двигатель. Вертолет на радиоуправлении оснащён улучшенным 25 ампер ESC и мотором мощностью 4050kv. В комплект также входит аккумулятор объёмом 1200mAh с новым зарядным устройством.
Данная модель вертолёта готова к полёту и имеет в оснащении систему E-sky из 6 радиоканалов с выносным модулем настроек. Он, в свою очередь, крепится к передатчику и необходим для установки вертолёта. Для сохранения настроек используйте карту памяти, входящую в комплект.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.