300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемый трейлер цистерна Super Track — 666-405

Радиоуправляемый трейлер цистерна Super Track — 666-405

Радиоуправляемый трейлер цистерна Super Track - 666-405

Описание подарка

Радиоуправляемый трейлер цистерна Super Track - 666-405 – эта модель автомобиля относится к разряду спецтехники, состоящая из тягача и фуры. Если ваш ребенок мечтает проводить свою жизнь в дороге и посмотреть на мир, управляя большегрузным автомобилем, то именно этот грузовик станет для него отличным подарком и положит начало его деятельности дальнобойщика.
Грузовик на радиоуправлении изготовлен из безопасного, высокопрочного материала с интересным и красочным дизайном. Управлять автомобилем возможно при помощи радиопульта, дальность действия которого достигает десяти метров. Можно осуществлять движение во все стороны, включая езду задним ходом. При погрузке или разгрузке автомобиля, а может быть ремонте, существует возможность разъединить сцепку для большего удобства.
Большим плюсом данного грузовика является продолжительная работа аккумулятора, который позволяет играть ребенку около 20 минут.
Масштаб: 1:36. Световые эффекты.
Для детей от 3-х лет.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.