300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемый трейлер с трактором Shantou Gepai

Радиоуправляемый трейлер с трактором Shantou Gepai

Радиоуправляемый трейлер с трактором Shantou Gepai

Описание подарка

Игры с радиоуправляемыми машинками более увлекательны, ведь управляя ими на дистанции, чувствуешь себя настоящим водителем, отвечающим за каждое движение своего транспортного средства. Shantou Gepai 811-2 представляет собой именно такую игрушку, с ней ваш ребенок с удовольствием будет проводить свое свободное время. Представленная модель привлекательна еще и тем, что содержит не одну машинку, а целых две: радиоуправляемый трейлер и перевозимый им трактор.
Трейлер имеет четырехканальное управление, осуществляемое с помощью пульта ДУ. Машина способна ездить вперед и назад, поворачивать влево и вправо. При этом, у нее горят габаритные огни. Материалом для изготовления игрушки послужил прочный пластик, колеса имеют прорезиненные шины. Все материалы отличаются высоким качеством, нетоксичны и экологически безопасны. Питанием как для трейлера, так и для пульта ДУ служат стандартные пальчиковые батарейки, которые без труда можно приобрести и заменить.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.