300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемый трактор с прицепом RUI FENG — F975-1

Радиоуправляемый трактор с прицепом RUI FENG — F975-1

Радиоуправляемый трактор с прицепом RUI FENG - F975-1

Описание подарка

Радиоуправляемый трактор с прицепом RUI FENG - F975-1 – трактор с прицепом и электродвигателем и аккумулятором. Высококлассная масштабированная 1:10 игрушка, снабженная прицепным оборудованием способна занять первое место в сердце любителей специальной техники для сельского хозяйства. Кабина тракториста имеет все конструктивные признаки реального агрегата: ступеньки, зеркала, крупный руль, труба. Твердые колеса и мощный мотор разгоняют машину до 10 км/ч, что существенно для игровых моментов. Тяговая сила мотора и немалые габариты обеспечивают транспортировку любых штуковин и грузов, осуществляя движение в прямом и обратном направлении, а также, поворачивая влево и вправо. Прицеп имеет механически поднимаемый задний борт для отсыпки содержимого. Все узлы и составляющие элементы повторяют черты настоящей модели, и исполнены из твердого полимера, обеспечивающего долговечность товара.
Время работы до 35 мин.
Размер трактора с прицепом: 73 х 18 х 23 см. Предназначен для езды по ровной поверхности - дома или на улице. Скорость до 10 км/час. Направления движения: вперед, назад, вправо, влево, стоп. Радиус управления до 40 метров.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.