300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемый танк Heng Long Tauch Panzer III Ausf.H

Радиоуправляемый танк Heng Long Tauch Panzer III Ausf.H

Радиоуправляемый танк Heng Long Tauch Panzer III Ausf.H

Описание подарка

Танк Heng Long  Tauch Panzer III Ausf.H 3849-1 1:16 - модель танка со времен второй мировой войны, танк может передвигаться вперед/назад, влево/вправо, делать выстрелы из пневматической пушки пластиковыми пульками, а при стрельбе из дула танка загорается предупреждающий светодиод! Также присутствуют передние и задние габаритные огни, данный танк выполнен максимально реалистично как и вся продукция от бренда Heng Long.
Дуло танка дистанционно может двигаться вверх и вниз, башня танка способна вращаться на 345 градусов. Танк управляется легко и способен сделать разворот на месте на 360 градусов. Сам по себе танк очень детализирован, на кузове присутствует навесное оборудование, все компоненты танка выполнены из качественного пластика.
Масштаб: 1:16

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

33 похожих подарка