300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемый танк Heng Long Pzkpfw.iv ausf.f2 sd.kfz

Радиоуправляемый танк Heng Long Pzkpfw.iv ausf.f2 sd.kfz

Радиоуправляемый танк Heng Long Pzkpfw.iv ausf.f2 sd.kfz

Описание подарка

Модель танка Heng Long Pzkpfw.iv ausf.f2 sd.kfz 3859-1 на радиоуправлении - замечательный экземпляр для коллекционеров военной техники или любителей исторических реконструкций. Модель танка "PZKPFW.IV AUSF.F" отличается высокой реалистичностью, детализацией и превосходным сходством с боевым оригиналом. В СССР данная боевая машина была известна как Т-IV, и считается, что это самый массовый танк времен Второй мировой войны. Всего было выпущено более 8600 единиц. Модель танка на радиоуправлении - замечательный экземпляр для коллекционеров военной техники или любителей исторических реконструкций. Мини танк способен выполнять всевозможные маневры вплоть до вращения на месте, и реалистично, одновременно с движением, танк способен вращать башней и производить стрельбу. Пневмопушка модели стреляет на расстояние 10 - 15 метров, а скорость движения может достигать 10-15 км/час.
Особую реалистичность модели придают специальные визуальные и акустические эффекты, при запуске данного танка вы услышите и рев мотора, и звуки выстрелов из орудия и пулемета. Путь в ночи модель осветит мощными фарами. Гусеницы и корпус модели выполнены из пластика.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

33 похожих подарка