300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемый танк Heng Long DAK Pz. Kpfw.IV Ausf. F-1

Радиоуправляемый танк Heng Long DAK Pz. Kpfw.IV Ausf. F-1

Радиоуправляемый танк Heng Long DAK Pz. Kpfw.IV Ausf. F-1

Описание подарка

Танк с пневмопушкой   Heng Long DAK Pz. Kpfw.IV Ausf. F-1 - это отличное времяпрепровождение для детей и взрослых, данная игрушка любопытна для всех возрастов. Для всех детей танки являются интересным объектом, а если это высокодетализированный и качественный танк, как Heng Long, то игра станет еще увлекательнее! 

При разработке данной модели, инженеры компании Heng Long взяли немецкий танк со времен великой отечественной войны Pz. Kpfw.IV модификации Ausf. F-1. Такой танк отлично подходит для пополнения коллекции танков второй мировой, а также для увлеченных историей! Танк может делать выстрелы из дула пластиковыми шариками на расстояние до 15 метров, такое расстояние помогает достичь используемая технология под названием Hop-Up. В обойму танка влезает до 40 пуль(пластиковые 6 мм шарики), но перед этим их необходимо засыпать в специальный отсек, находящийся на башне танка. Танк способен издавать характерные звуки: при езде, выстрелах из пушки, а также пускать дымовые клубы из выхлопной системы за счет специальной жидкости.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

33 похожих подарка