300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемый квадрокоптер с камерой Syma X5HC

Радиоуправляемый квадрокоптер с камерой Syma X5HC

Выбрали 1 раз
Радиоуправляемый квадрокоптер с камерой Syma X5HC

Описание подарка

Квадрокоптер Syma X5HC - особенностью новой линии квадрокоптеров от Syma стало добавления барометрического датчика "H" для удержания нужной высоты во время зависания в воздухе, что способствует более качественной съемке.
6-ти осевой гироскоп делает ваш полет более безопасным, управление – легким, а небольшой ветер перестает быть помехой для полета. В дроне присутствует функция Headless mode, что позволяет с легкостью определить, где передняя и хвостовая часть. Развороты на 360 градусов по оси и различные воздушные трюки - все это возможно при помощи простого нажатия кнопок и джойстика на пульте управления. Яркие светодиодные бортовые огни придадут полетам интерес.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.