300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемый квадрокоптер WL Toys UFO Drones WLT-V333

Радиоуправляемый квадрокоптер WL Toys UFO Drones WLT-V333

Выбрали 3 раза
Радиоуправляемый квадрокоптер WL Toys UFO Drones WLT-V333

Описание подарка

Квадрокоптер радиоуправляемый WL Toys UFO Drones V333 Light Headless Cyclone 2.4Ghz наделен гироскопом, автоматической стабилизацией полета и светодиодной подсветкой для лучшей навигации в темное время суток. Модель является обновлением WL Toys V262 с длиной 55 сантиметров.
Квадрокоптер может летать как в закрытых помещениях, так и в открытых при не сильном ветре. За счет новейшей технологии 6-ти осевого гироскопа, модель стабильно чувствует себя в воздухе. Все пропеллеры надежно защищены крепкой рамой.
Квадролет WL Toys V333 Light обладает четырьмя режимами сложности, подойдет новичку и уверенному пилоту. Модель очень маневренна и может сделать переворот на 360 градусов. Радиоканал между пультом управления и передатчиком внутри квадрокоптера составляет 2,4 Ггц, что обеспечивает надежный канал связи без помех.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.