300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемый катер Pilotage Speed Racing Green

Радиоуправляемый катер Pilotage Speed Racing Green

Выбрали 2 раза
Радиоуправляемый катер Pilotage Speed Racing Green

Описание подарка

Радиоуправляемый скоростной катер Pilotage Speed Racing Green RC17308 развивает скорость 25 км/ч. Модель легко транспортировать, и ее всегда можно взять с собой, отправляясь на водоем. Гидродинамическая форма кабины обеспечивает низкое сопротивление лодки и водной поверхности. На модель установлены пластиковые винт и руль управления, мотор с медным сердечником. При заклинивании винта мотор автоматически отключается. Верхняя крышка закрывает агрегатный отсек и крепится на поворотном зажиме.
Отличительной и несомненно удобной особенностью модели является - механизм переворота. Если ваша лодка перевернулась в воде, вдали от берега, вы можете активировать механизм переворота с помощью комбинации команд (смотрите инструкцию). Теперь вам не придётся плыть за обездвиженной лодкой. Интересным моментом является то, что катер включается только при соприкосновении с водой. Это сделано для того, чтобы снизить риск поломки мотора водяного охлаждения.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.