300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемый катер Fei Lun FT009 Racing Boat

Радиоуправляемый катер Fei Lun FT009 Racing Boat

Выбрали 4 раза
Радиоуправляемый катер Fei Lun FT009 Racing Boat

Описание подарка

Радиоуправляемый катер Fei Lun High Speed Boat FT009 2.4GHz - это радиоуправляемый катер со сверхскоростью, охлаждение двигателя осуществляется водой. High Speed в своем классе, пожалуй самый быстрый и функциональный катер. Скорость катера High Speed практически достигает 17 узлов (30 км/ч), из-за водной системы охлаждения, катер с легкостью справляется с такими нагрузками.
Катер High Speed полностью оснащен электроникой, пропорциональным управлением и задним ходом. При плаванье есть возможность поворачивать медленно и быстрой, благодаря этому есть возможность плавать в любом водоеме, а из-за специального корпуса при перевороте на волне он с легкостью стает в прежнее положение.
Большая скорость катера High Speed обеспечивается электроникой модельного класса с запасом мощности. Двигатель у катера идет 540-го класса с избыточной мощностью для такого катера.
У данной модели катера High Speed высокие технические характеристики и дополняет их качественная аппаратура управления, у которой есть защита от помех с радиусом действия 150 м и частотой 2.4 ГГц. Надежная и двойная влагозащита заслуживает отдельного внимания.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.