300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемый электромобиль Rastar Mercedes-Benz SLS AMG

Радиоуправляемый электромобиль Rastar Mercedes-Benz SLS AMG

Радиоуправляемый электромобиль Rastar Mercedes-Benz SLS AMG

Описание подарка

Детский радиоуправляемый электромобиль Rastar Mercedes-Benz SLS AMG -  RAS-81600-S выполнен по лицензии настоящего автомобиля Mercedes-Benz SLS AMG. Такой игрушкой малыш обязательно будет гордиться. Машинка развивает скорость до 4 км/ч, и работает от аккумулятора. Электромобиль может ездить вперёд/назад, руль поворачивается вправо/влево. Управление машинкой также может происходить с помощью пульта радиоуправления. Для того, чтобы поехать, сначала нужно завести машину с помощью ключа зажигания.
У электромобиля все как у настоящего авто: горят фары, складываются зеркала, есть кнопка сигнала на руле, а также имеется разъем для МР3-плеера. У машинки удобное для малыша сиденье, его эргономика оценивается в 10 балов. В комплекте поставляются пульт управления, зарядка 220 В, аккумулятор 6V 7АH, мотор 25 Вт. Машинка выполнена из усиленного противоударного полипропилена, выкрашенного специальной краской. Благодаря этой краске на кузове не остается царапин, потому что она проникает глубоко внутрь корпуса. Пластиковые колеса производят минимальный шум при катании. Колеса крепятся к стальному шасси.
Возраст - от 2 до 6 лет.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.