300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемый электромобиль Rastar 82100 Bently

Радиоуправляемый электромобиль Rastar 82100 Bently

Радиоуправляемый электромобиль Rastar 82100 Bently

Описание подарка

Радиоуправляемый электромобиль Rastar RAS-82100-B Bently Continental GTC 12V - это легкая и удобная в управлении машинка, которая развивает безопасную скорость до 4 км/ч и рекомендуется детям от 2 до 5 лет. Руль с различными мелодиями поднимет ребенку настроение и сделает поездку еще более увлекательной и интересной. У машинки удобное для малыша сиденье, его эргономика оценивается в 10 баллов. В комплекте поставляются пульт управления, зарядка 220В, аккумулятор 12V 7АH, 2 мотора 25Вт.
У электромобиля все как у настоящего авто: горят фары, складываются зеркала, есть кнопка сигнала на руле. Такой игрушкой малыш обязательно будет гордиться.
Управление машинкой также может происходить с помощью пульта радиоуправления. Для того, чтобы поехать, сначала нужно завести машину с помощью ключа зажигания.
Двухскоростная коробка передач позволяет ограничивать скорость до 2,5 км/ч на 1-й передаче, а на 2-й передаче электромобиль разгоняется до 4 км/ч. Переключение рычага КП в позицию "Реверс" активирует движение назад.
Машинка выполнена из ударопрочного полипропилена, выкрашенного специальной краской. Полимерные колеса- с резиновыми вставками крепятся к стальному шасси.
Рассчитан на нагрузку до 30 кг.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.