300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемый электромобиль JJ235A-K Beach Jeep Khaki

Радиоуправляемый электромобиль JJ235A-K Beach Jeep Khaki

Радиоуправляемый электромобиль JJ235A-K Beach Jeep Khaki

Описание подарка

Радиоуправляемый детский электромобиль JJ235A-K Beach Jeep Khaki 12V - JJ235A-K - это модель, которая с легкостью затмит седаны и джипы других марок. Маневренный, высокопроходимый и удивительно комфортный. Все продумано до мелочей: мягкое, кожаное сидение, прочный поясной ремень безопасности, отличная амортизация, резиновые колеса, легкое управление и отличная система освещения, которая включает в себя не только передние фары, но и две верхние. Детский электромобиль JiaJia JJ235A-K выполнен на усиленном металлическом каркасе и оснащен высоким клиренсом, что позволяет с легкостью преодолеть дачные дороги.
Кол-во посадочных мест: 1. Сиденье: кожаное, мягкое. Ремни безопасности: поясной. Открывающиеся двери: есть, с фиксаторами. Открывающийся багажник: есть. Колеса: резиновые.
Скорость движения вперед: две, до 7 км/ч.
Скорость движения назад: 3 км/ч.
Амортизаторы: есть.
Свет фар: передние и верхние.
Пульт Д/У: есть, индивидуальный пульт, подключения через Bluetooth.
Время беспрерывной работы: до 2 часов.
Время зарядки аккумуляторов: 8-10 часов.
Максимальная нагрузка: 30 кг.
Длина х Ширина х Высота: 118 x 74 x 75 см.
Вес: 19 кг.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.